Ученическое самоуправление

Активисты школьного самоуправления рассмотрели ученический Проект "Школы будущего" - "Ладья - в ладу с собой". Ребята дали ход этой задумке и начали разрабатывать проект коворкинг зоны в школе.

Коворкинг — это место, в котором учиться и работать приятнее и эффективнее, чем дома или за партой, это мотивирующая атмосфера, настраивающая на продуктивность и творчество. Здесь достаточно свободы и гибкости, чтобы реализовывать свои мечты и проекты.

Коворкинг в школе – это место, где дети могут учиться, общаться друг с другом, обмениваться мнениями и отдыхать. В коворкинге нет жестких границ: можно свободно перемещаться и передвигать мебель, за считанные минуты изменяя пространство. Это мобильная среда, где каждый может занять любое свободное место, выполнить домашнее задание, подготовить доклад или просто пообщаться и отдохнуть.

Современное учебное пространство – один из ресурсов повышения качества образования. Это возможность для поиска и получения знаний через знакомство с новыми людьми. В таком месте можно встретить и учеников, и педагогов, которые могут помочь в решении учебной или жизненной задачи.