ГлавнаяМероприятия12.04.2024 Космический кинопросмотр в честь Дня космонавтики!

12.04.2024 Космический кинопросмотр в честь Дня космонавтики!

12 апреля отмечается великий День космонавтики и  сегодня мы отправились в захватывающее путешествие за пределы нашей планеты прямо в аудитории гимназии.  Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черемисин И.Г. организовал для нас просмотр фильма “Вызов”, который перенес нас в мир космических приключений и медицинских чудес.Фильм рассказывает о Евгении Беляевой, молодой и отважной хирурге, которая взялась за невероятно сложную задачу — спасение жизни космонавта Олега Богданова, находящегося в невесомости. После просмотра мы устроили обсуждение, где каждый мог поделиться своими впечатлениями и мыслями о том, как кино перекликается с реальными историями людей, прокладывающих путь в космос. Большое спасибо всем, кто присоединился к нам сегодня, чтобы вместе отпраздновать этот день и напомнить себе о бесконечных возможностях, которые открываются перед человечеством, когда мы смотрим на звезды.