ГлавнаяМереприятия Сад27.03.2024 Семинар – практикум для воспитателей Одинцовского городского  округа

27.03.2024 Семинар – практикум для воспитателей Одинцовского городского  округа

27 марта 2024 года на базе МБОУ Одинцовской гимназии  № 14 дошкольного отделения – детского сада № 84 прошел семинар – практикум для воспитателей Одинцовского городского  округа на тему: «Инновационные технологии в развитии речи детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». Участников семинара познакомили с целями, задачами и условиями реализации инновационных технологий в ДОУ. Воспитатели просмотрели педагогические мероприятия с детьми младшего и старшего дошкольного возраста. Педагоги дошкольных отделений поделились опытом работы по созданию и внедрению в практическую деятельность игр по развитию речи детей с использованием интерактивного оборудования, с работой по ТРИЗ технологии, с учебно-методическими пособиями, используемыми в работе с детьми. Гости семинара-практикума были активными участниками мастер-классов. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, была познавательна и интересна.