• 30 Сентября 2022
    Cпектакль «Дорога к преподобному»,

30 сентября 2022 года учащиеся 9Б и 8Б классов гимназии посетили спектакль «Дорога к преподобному», совместный просветительский проект Театра заслуженной артистки России Натальи Бондаревой и Управления Образования Администрации Одинцовского городского округа в рамках празднования юбилейного года 600-летия обретения мощей Преподобного Сергия Радонежского.

• 26 Сентября 2022
    «Дорога к Преподобному Сергию Радонежскому»

26 сентября 2022 года в МБОУ Одинцовской  гимназии №14, в связи с празднованием в этом году 600-летия со дня обретения честных мощей преподобного Сергия, Игумена земли Русской и прибытием 2 октября 2022 г. в Георгиевский кафедральный собор г. Одинцово частицы мощей святого Сергия, были проведены просветительские беседы с участием Отца Семёна (Церковь Николая Чудотворца Русская православная церковь в с. Ромашково). Учащиеся 7-10-ых приняли участие в беседах на  тему «Дорога к Преподобному Сергию Радонежскому»

• 19 Сентября 2022
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В МБОУ Одинцовской гимназии №14 в целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей  и снижения  тяжести их последствий,  а также повышения  уровня правовой  культуры в области  дорожного движения, в период с 19 по 23 сентября 2022 года была проведена Всероссийская неделя безопасности дорожного движения (БДД).

• 10 Сентября 2022
    КРАСОТА СПАСЕТ МИР

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СПАСИБО"
    Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся,
    привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету.
    Антуан де Сент-Экзюпер
    Так и сделали ребята нашей гимназии вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

• 8 Сентября 2022
    Мероприятие в рамках проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Инструктивно-методическое совещание «Старт ВсОШ в 2022-2023 учебном году»
    Вопросы:
    Организационно — технологическая модель проведения ВсОШ.
    Ознакомление с нормативно — правовыми документами по вопросу проведения ШЭ ВсОШ в 2022-2023 учебном году.

• 7 Сентября 2022
    210 лет со дня окончания Бородинского сражения

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Черемисин И.Г. провёл интеллектуальную игру "210 лет со дня окончания Бородинского сражения" вместе с 10 Б на уроке истории

• 6 Сентября 2022
    Информация для родителей, имеющих детей в возрасте 6-ти лет.

Занятия в платных группах по подготовке к школе начнутся с 20 сентября.
    Собрание для родителей детей, кто   будет посещать группы подготовки к школе состоится 14 сентября в 19 часов в 101 кабинете гимназии №14.
    С собой иметь паспорт.

Администрация гимназии

• 1 Сентября 2022
    День Знаний 2022

В День Знаний будущие выпускники 11- классов поздравили первоклашек с началом учебного года. И проводили  ребят на первый в их жизни урок.

• 28 Августа 2022
    Новшество наступающего учебного года — проект «Доброе кафе».

Глава Одинцовского городского округа — Иванов Андрей Робертович рассказал о проекте «Доброе кафе» на ежегодной педагогической конференции.
    В течение всего прошлого года постоянно проверяли в школах качество обедов. Вместе с детьми и родителями садились за стол и дегустировали все блюда, которые были на витрине. И часто это было совсем не то питание, которому можно было бы поставить высокую оценку. Слипшиеся макароны, каша с комками, жидкий суп.
    С появлением собственного комбината питания такого больше не будет.
    Эту реформу   готовили совместно с Федерацией рестораторов и отельеров России, привлекали к обсуждению признанных экспертов.

• 17 Июня 2022
    Купальный сезон.

ВНИМАНИЕ! Безопасное поведение детей и родителей вблизи водоемов.