Школьная столовая

В нашей гимназии организована превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания. Неоднократно в  конкурсе школьных столовых,  наша столовая  занимала  первые места по уровню  обслуживания и качеством  блюд.

Приказ "О назначении ответственного за организацию и учет питания обучающихся"

Примерное десятидневное меню для организации питания обучающихся 7-11 лет в общеобразовательных учреждениях

Примерное десятидневное меню для организации питания обучающихся 12-18 лет в общеобразовательных учреждениях

Проект по совершенствованию организации питания и формированию культуры здорового питания обучающихся «Здоровое школьное питание - здоровое поколение»