Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.5
Приёмная: +7 (495) 591-34-66

Рабочие программы по внеурочная деятельность


Рабочие программы 2019-2020 гг.
5-11 классы
Нестеренко О.М.        8 класс      Создание изделий из текстиля
Горишняя Е.А.            6 класс      Я исследователь
Горишняя Е.А.            7 класс      Мы познаем мир
Горишняя Е.А.            8 класс      Я исследователь
Бушуева В.А.              5 класс      Я исследователь
Бушуева В.А.              6 класс      Мы познаем мир
Бушуева В.А.              7 класс      Мы познаем мир
Бушуева В.А.             7-9 класс   ЛадьЯ
Серегина Н.А.            8 класс      Мы познаем мир
Серегина Н.А.            9 класс      Страноведение
Раимджанова Т.С.     4 класс       Подвижные игры
Раимджанова Т.С.     7 класс       Баскетбол
Раимджанова Т.С.     8 класс       Баскетбол
Раимджанова Т.С.     10 класс     Баскетбол
Пономарь Л.А.           7 класс       Мы познаем мир
Пономарь Л.А.           7 класс       Мой мир, моя семья, моя школа
Пономарь Л.А.           8 класс       Юный эколог
Саженова Г.А.            5 класс       Мы познаем мир
Шамонин А.В.            10 класс     Бадминтон
Шамонин А.В.            6-7 класс    Подвижные игры
Бобылёва Л.В.           6-7 класс    Пробы пера
Бобылёва Л.В.           8 класс       Мы познаем мир
Алексеева Н.В.          5 класс       Я исследователь
Алексеева Н.В.          5 класс       Мы познаем мир
Рузанкина В.А.          7 класс        Мы познаем мир   
Луковка В.И.              8 класс       Электротехника
Старкова М.А.           6-11 класс   Узловед
Старкова М.А.           9 класс        Мы познаем мир
Старкова М.А.           9 класс        Мир профессий
Старкова М.А.           7 класс        Мой город, моя семья, моя школа
Оськина Н.Н.             5-6 класс    Создание изделий из текстиля
Гришина С.А.             8 класс       Мы познаем мир
Гришина С.А.             8 класс       Я исследователь
Баринова Т.Н.            5 класс       Зелёная планета
Баринова Т.Н.            5 класс       Мы познаем мир
Баринова Т.Н.            5 класс       Я исследователь
Милакин Н.В.             9 класс       Французский язык

1-4 классы

1 класс         Я исследователь
1 класс         Я и мир
1 класс         Школьные праздники
2 класс         Я исследователь
2 класс         Я и мир
2 класс         Школьные праздники
3 класс         Я исследователь
3 класс         Я и мир
3 класс         Школьные праздники  
4 класс         Я исследователь
4 класс         Я и мир
4 класс         Школьные праздники

Рабочие программы 2018-2019 гг.
1 класс 
"Подвижные игры"
"Я - исследователь"
"Учись учиться"
"Бисероплетение"
"Умелые ручки"
Школьные праздники
"Я и мир"
Инструментальный ансамбль "Свирель"

2 класс
"Подвижные игры"
"Я - исследователь"
"Учись учиться"
Хоровой кружок "До-ми-сольки"
"Бисероплетение"
"Я и мир"
"Школьные праздники"

3 класс
"Подвижные игры"
"Я - исследователь"
"Робототехника"
Изостудия "Озорной карандаш"
Хоровой кружок "До-ми-сольки"
"Я и мир"
"Школьные праздники"

4 класс
"Я - исследователь"
"Робототехника"
Изостудия "Озорной карандаш"
Инструментальный ансамбль "Свирель"
"Английский язык - окно в мир"
"Я и мир"
"Школьные праздники"

"Занимательная информатика"

"Подвижные игры"

Внеурочная деятельность с 5 по 9 классы
 
1.Алексеева     Н.В.                 Рабочие программы и КТП
2.
Баринова Т.Н. Рабочая программа и КТП
3.Белова О.Г.
Рабочие программа и КТП 

4.Бобылева Л.В. Рабочая программа и КТП
5Бочарова Л.И. 
 Рабочие программы 

6Бушуева В.А. 
Рабочая программа и КТП 

7Власенко С.А.  

Рабочие программы и КТП
8Волкова М.А.
                      
Рабочая программа и КТП
9Волосатова Н.И. Рабочая программа и КТП
10Горишняя Е.А
Рабочие программы и КТП
11Григорьева А.С. Рабочие программы
12Гришина С.А
Рабочая программа и КТП

13Дробышева О.А.
 Рабочие программы  

14Дьяченко А.В.
                   
Рабочие программы и КТП
15Есельбаева Л.А.  Рабочая программа
16Загаевская Е.А.
  
Рабочая программа и КТП
17Замятина С.И.
 
Рабочая программа и КТП 
18Захарова В.П.
Рабочая программа и КТП
19Каленская Г.И.
 
Рабочие программы
20Киреева А.А.
 
Рабочие программы                     
21Козадаева Л.В.

Рабочие программы и КТП
22Кравченко Н.Ю.  

Рабочая программа и КТП


23Луковка В.И.

Рабочая программа и КТП
 
24Нестеренко О.М.

Рабочая программа и КТП
25Овчаренко Т.В.
                                     
Рабочие программы и КТП
26Оськина Н.Н.  
                    
Рабочие программы и КТП
27Пономарь Л.А.
Рабочие программы и КТП                                         
28Раимджанова Т.С.
                                     Рабочие программы и КТП     
29Рузанкина В.А.
 
Рабочие программы и КТП
30Саженова Г.А.
                                          Рабочие программы и КТП            
31Сатаева Е.Г.
Рабочие программы и КТП                                        
32Сатпева П.Ф.
 
Рабочие программы и КТП                                       
33Серегина Н.А.
                                        
Рабочие программы и КТП
34Силаева И.В.
                                   Рабочие программы и КТП    

35Старкова М.А.

Рабочие программы и КТП
   
36Черемисин И.Г.

Рабочие программы и КТП                     
37Шамонин А.В.

Рабочие программы и КТП
                                         
38Булатова Е.Ю.Рабочие программы и КТП




Техническая поддержка сайта
Яндекс.Метрика