Колледж МИД РФ в сотрудничестве с Международным Центром Обучения открывает набор в профильные классы. 15 Сентября 2020 Уважаемые родители и учащиеся школы!

Для учащихся 8-11 классов в профильных классах реализуется программа дополнительного образования “Делопроизводство в офисе”

Основная цель обучения в профильных классах:
•    получить основы профессиональной подготовки;
•    получить углубленную подготовку по русскому и английскому языкам;
•    подготовиться к поступлению в «Колледж МИД России» или ВУЗ.
В учебном плане:
•    английский язык (деловая лексика, подготовка к ОГЭ);
•    русский язык (практический курс, подготовка к ОГЭ);
•    машинопись (скоростной набор текста на компьютере);
•    основы теории стенографии;
•    этикет и дипломатический протокол.
Занятия будут проходить на базе вашей школы. Занятия проводят преподаватели Колледжа МИД РФ. Режим работы: 1 раз в неделю по субботам-6 академ.часов. Сроки обучения: сентябрь 2020 г.- май 2021 г.

Оставить заявку и /или получить дополнительную информацию можно по телефону +79163342283

Можно оставить заявку на WhatsApp по данному телефону или отправить СМС. В сообщении просим указать номер школы, номер класса ФИО учащегося и Ф.И.О. одного из родителей.

В социальных сетях будет создан групповой чат, на котором размещается вся информация и обмен всей необходимой информацией.

Ждем Ваших заявок и звонков.