• 15 Сентября 2020
    Колледж МИД РФ в сотрудничестве с Международным Центром Обучения открывает набор в профильные классы.

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Для учащихся 8-11 классов в профильных классах реализуется программа дополнительного образования “Делопроизводство в офисе”

Основная цель обучения в профильных классах:
    •    получить основы профессиональной подготовки;
    •    получить углубленную подготовку по русскому и английскому языкам;
    •    подготовиться к поступлению в «Колледж МИД России» или ВУЗ.
    В учебном плане:
    •    английский язык (деловая лексика, подготовка к ОГЭ);
    •    русский язык (практический курс, подготовка к ОГЭ);
    •    машинопись (скоростной набор текста на компьютере);
    •    основы теории стенографии;
    •    этикет и дипломатический протокол.
    Занятия будут проходить на базе вашей школы. Занятия проводят преподаватели Колледжа МИД РФ. Режим работы: 1 раз в неделю по субботам-6 академ.часов. Сроки обучения: сентябрь 2020 г.- май 2021 г.

Оставить заявку и /или получить дополнительную информацию можно по телефону +79163342283

Можно оставить заявку на WhatsApp по данному телефону или отправить СМС. В сообщении просим указать номер школы, номер класса ФИО учащегося и Ф.И.О. одного из родителей.

В социальных сетях будет создан групповой чат, на котором размещается вся информация и обмен всей необходимой информацией.

Ждем Ваших заявок и звонков.

• 9 Сентября 2020
    Родительский контроль питание

Гимназию посетили представители родительской общественности с проверкой по питанию обучающихся.

• 8 Сентября 2020
    Внимание "Сезон гриппа"

Уважаемые родители!
    С 14 сентября по 18 сентября начнется вакцинация детей и сотрудников!

• 8 Сентября 2020
    Сезон гриппа

• 3 Сентября 2020
    Питание 2020

• 1 Сентября 2020
    День Знаний 2020

В нашей гимназии состоялась торжественная  линейка , посвященная Дню Знаний, на которой почетными гостями были Министр образования Московской области Ирина Александровна Каклюгина и исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Одинцовского городского округа Олег Васильевич Дмитриев.

• 28 Августа 2020
    Точка роста

28 августа Председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Викторовна Одинцова   вместе с Первым заместителем Председателя Московской областной Думы Ларисой Евгеньевной Лазутиной  и заместителем Главы Одинцовского округа Олегом Васильевичем Дмитриевым   посетили нашу гимназию.
    Проверили пропускной режим в гимназии и соблюдение санитарно-эпидемиологических правил.
    На встрече с коллективом гимназии обсудили создание и функционирование центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Целями деятельности центров «Точка роста» являются создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей, обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Технология», «Информатика», «ОБЖ».

• 24 Августа 2020
    Министр просвещения ответит на вопросыродителям

28 августа  состоится VII Общероссийское Родительское Собрание