• 17 Декабря 2019
    Региональный семинар "Инновационные технологии в обучении первоклассников"

Одинцовским УМЦ "Развитие образования" на базе СОШ №17 с УИОП был проведен Региональный семинар "Инновационные технологии в обучении первоклассников" для учителей начальных классов. Среди выступающих и наш педагог, учитель начальных классов.

• 12 Декабря 2019
    Беседа

Сотрудники первого отделения полиции по делам несовершеннолетних беседовали с обучающимися 10-11х классов о возможности поступления в Московский университет МВД России имени  В.Я. Кикотя

• 9 Декабря 2019
    «Сдай макулатуру — спаси дерево!» 2019

С 25 ноября по 20 декабря 2019 года на территории Московской области проходит «Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру — спаси дерево!», в котором приняла участие наша гимназия.

• 7 Декабря 2019
    Соревнования ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Обучающиеся нашей гимназии участвовали  в соревнованиях "Веселые старты" среди школ Одинцовского городского округа.

• 29 Ноября 2019
    Встреча в рамках сотрудничества с МГОУ

В рамках сотрудничества с МГОУ в гимназии  Лавров Михаил Николаевич, кандидат экономических наук, доцент, заместитель декана экономического факультета МГОУ по научной работе провел  лекцию "Кредитование" для обучающихся 10-11 классов с углубленным изучением экономики.   Ждем следующей встречи!

• 29 Ноября 2019
    Встреча с ветеранами ракетчиками

В рамках патриотического воспитания в гимназии прошла встреча обучающихся 10-11 классов с представителями "Союза ветеранов стратегических ракетчиков".

• 26 Ноября 2019
    Вечер памяти

В МБОУ Одинцовская гимназия №4 прошел Вечер памяти «Священнослужители на дорогах войны» в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений, в котором принял участие наш вокальный ансамбль "Звонкие голоса".

• 22 Ноября 2019
    Дом-музей К.И. Чуковского

2Б посетил дом-музей Корнея Чуковского. Дети познакомились с творчеством писателя, переводчика. Узнали много нового и интересного.

• 18 Ноября 2019
    МосфильМ

7 б и 6 г Побывали на экскурсии "Мосфильм".  Увлекательный мир кино приоткрыл ребятам завесу тайны о создании фильмов.

• 16 Ноября 2019
    Поздравляем нашу учениуц!

Наша ученица Соня Хуцешвили заняла 3 место в Муниципальном конкурсе "Ступени".