• 19 Октября 2019
    Сотрудничество с колледжем МИД России

Состоялся первый день работы в гимназии профильного класса, Старт в будущее в рамках договора о сотрудничестве с колледжем МИД России.

• 18 Октября 2019
    Встреча в рамках сотрудничества 2019

В рамках сотрудничества с МГОУ в гимназии был проведен урок-лекция для обучающихся 10-11 классов с углубленным изучением экономики. Лавров Михаил Николаевич, кандидат экономических наук, доцент, заместитель декана экономического факультета МГОУ по научной работе заинтересовал ребят своей лекцией. Увлекательно и познавательно на одном дыхании прошли два академических часа.  Ждем следующей встречи!

• 11 Октября 2019
    Экскурсия "Панорама 360"

10 Б побывал на  экскурсии "Панорама 360" в Москва-Сити. Самая высокая смотровая площадка Москва-Сити. PANORAMA360 удивила  ребят. О смотровой площадке. PANORAMA360 - самая высокая смотровая площадка в Европе с панорамным обзором на все стороны Москвы, с высоты 89 этажа. Башня «Федерация» расположена в центре города, в 4 км от Кремля. Отсюда можно увидеть всю Москву на 360 градусов вокруг, с самого лучшего ракурса.

• 8 Октября 2019
    Малый театр

10Б со своим классным руководителем побывали на спектакле "Не все коту масленица" в Малом театре.

• 2 Октября 2019
    Профилактические беседы

Учащиеся 10-х и 11-х классов провели профилактические беседы по ПДД в начальной школе с 1 по 4 классы.

• 1 Октября 2019
    Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности 1 октября в 5Б прошла викторина по правилам дорожного движения. Победители викторины были награждены. Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Участвовал весь класс.

• 28 Сентября 2019
    Лесная школа

Ребята из 7А успешно справились со всеми заданиями  на  туристическом слёте "Лесная школа".

• 23 Сентября 2019
    "Наш лес"

Ребята из нашей гимназии посадили деревья в поддержку акции "Наш лес"

• 21 Сентября 2019