• 22 Декабря 2018
    Экскурсия в Переделкино

22 декабря  ученики 3Г класса посетили музей К.И. Чуковского в поселке Переделкино. Прекрасное место, интересная экспозиция и замечательные экскурсоводы.

• 8 Декабря 2018
    Поход в театр

Обучающиеся 7Г и 8А классов посетили театр Галактика

• 1 Декабря 2018
    Поездка в город Клин на Фабрику ёлочных игрушек

Вот и наступил первый день зимы. А значит приближается самый волшебный и любимый праздник всех детей - Новый год. А какой же Новый год без елочных украшений и впечатлений. Вот и отправились учащиеся 3В класса на старейшее российское предприятие по производству стеклянных игрушек «Ёлочка», расположенное на родине стеклодувного промысла в Клинском районе.
    Мастера фабрики по сей день бережно хранят лучшие традиции русского стекольного ремесла и ручной художественной росписи.
    Ребят познакомили с процессом рождения игрушки, начиная с работы стеклодува и заканчивая волшебством росписи.
    Каждый ребёнок и взрослый принял участие в мастер-классе по созданию своей неповторимой игрушки, что еще больше наполнило нас таинственной атмосферой приближающегося Нового года и Рождества.

• 23 Ноября 2018
    Конкурс Ворошиловский стрелок

Сборная команда гимназистов впервые участвовала  в конкурсе Ворошиловский стрелок. Ребята выступили достойно!

• 16 Ноября 2018
    Посвящение в гимназисты 2018

В гимназии прошло  посвящение в  гимназисты первоклассников! Весело  и задорно отметили ребята своё посвящение.

• 13 Ноября 2018
    Очередная встреча с МГОУ

В рамках сотрудничества с МГОУ в  гимназии №14 прошел семинар - лекция "Статистические данные, уровень развития экономики в стране". Заместитель декана по науке, к.э.н. , доцент Лавров Михаил Николаевич увлекательно и познавательно поделился информацией и знаниями  по данной  теме с будущими выпускниками нашей школы.

• 12 Ноября 2018
    Библиотечный урок по творчеству В.Сутеева

В 1А классе состоялся библиотечный урок по творчеству В.Сутеева -писателя, художника и режиссёра. Первоклассники к уроку не только читали сказки В.Сутеева, но и выполняли творческие работы к понравившимся произведениям. В библиотеке гимназии С.И. Букшпан организовала выставку работ ребят. Постоянные читатели гимназии могли оценить  творчество ребят.

• 10 Ноября 2018
    Поздравляем с победой

Поздравляем ученицу 7 В класса   Джукар Ясмину   с победой на Пушкинских чтениях.

• 27 Октября 2018
    Фестиваль киберспорта

Обучающиеся гимназии посетили Фестиваль киберспорта в  волейбольном центре.

• 23 Октября 2018
    ВНИМАНИЕ.

Внимание, информация как зайти на  Школьный портал с помощью  учетной записи ЕИСА