• 22 Декабря 2017
    Поздравляем!

Александр Москаленко - ученик 7 Г класса стал стипендиатом  Главы Одинцовского муниципального района в  области искусства и спорта.

• 11 Декабря 2017
    Встреча с представителями МГОУ

В гимназии №7 прошла встреча с представителями МГОУ. В рамках сотрудничества наши ребята  посетили данное  мероприятие!

• 30 Ноября 2017
    ИГРА КВН Капитанская дочка

В гимназии прошла игра - КВН среди 8-х классов.  Ребята  состязались в  знаниях по произведению "Капитанская дочка" . Победила дружба.

• 23 Ноября 2017
    Сотрудничество с МГИМО 2017

• 23 Ноября 2017
    Научно-практическая конференция в МГИМО

Делегация учащихся и учителей нашей школы приняли участие в научно-практической конференции "Профессиональная этика и проблема счастья в педагогическом наследии А.С. Макаренко, которая состоялась 23 ноября в филиале МГИМО.

Педагогический совет

Состоялся очередной педагогический совет "Внеклассная и внеурочная деятельность: взгляд сквозь призму ФГОС". Актуальные проблемы и вопросы были рассмотрены и приняты решения по  дальнейшему развитию данного направления в образовании.

Сотрудничество с МГОУ 2017

Сотрудничество с МГОУ  2017

Сотрудничество с МГОУ

В рамках сотрудничества с МГОУ в  гимназии №14 прошел семинар - лекция "Цифровая экономика , выбор профессии". Заместитель декана по науке, к.э.н. , доцент Лавров Михаил Николаевич увлекательно и познавательно поделился информацией и знаниями  по данной  теме с будущими выпускниками нашей школы.

• 20 Октября 2017
    Праздник осени!

Осень – это такое разноцветье красок! Осень – это такое буйство природы! Осень-это богатый урожай! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Это и синь неба, и желтизна кроны деревьев, и красные гроздья рябины. Осень воспевают, осень ждут. И ребята тоже с нетерпеньем ждали этот день и готовились к празднику. И вот он наступил.
    2 ноября в Начальной школе прошел праздник «Осенняя пора…»
    Учащиеся 2-х классов подготовили яркие номера, в которых показали и разноцветье красок, и буйство природы, и урожай. И всё это сделали с огромным удовольствием и любовью.

• 6 Октября 2017
    День учителя 2017

В гимназии прошёл праздничный концерт для учителей. Ребята поздравили педагогов, в их честь прозвучали стихи, песни., музыкальные композиции. Директор гимназии Канарский И.Ю. вручил грамоты достойным учителям за их труд в  школе.