• 18 Апреля 2020
    Поздравление ветеранов

Команда учителей гимназии: Черемисин И.Г., Дакаева Э.Р., Дробышева О.А., Грачева И.В. разносили подарочные куличи и медали к 75-тилетию Победы для ветеранов ВОВ.

• 2 Марта 2020
    Экскурсия в город Клин.

Ребята из нашей гимназии съездили на экскурсию в город Клин на фабрику елочных игрушек. Там они отпраздновали Масленицу чаепитием с блинами!

• 29 Февраля 2020
    Одинцовский городской оркестр.

Нашу гимназию посетил Одинцовский городской оркестр. Ребята и педагоги получили  огромное удовольствие от прослушанных произведений в исполнении музыкантов.

• 28 Февраля 2020
    100 баллов для Победы

Сегодня проведена акция «100 баллов для Победы» в рамках компании единого государственного экзамена.
    Каждый выпускник 11 класса должен пройти через такое испытание, как «ЕГЭ». Именно эти три буквы пугают старшеклассников, наводят страх, волнения и кучу негативных эмоций.
    Акция, безусловно, способствует снижению уровня тревожности и у выпускников и у родителей, формирует уверенность у участников ЕГЭ в своих силах, создает позитивный настрой и максимально комфортное состояния перед экзаменами.
    Мероприятие в рамках акции "100 баллов для победы" было проведено с целью снять у школьников лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.

• 22 Февраля 2020
    Поездка в театр.

10А посетил театр Н. Бондаревой. Ребята с удовольствием посмотрели спектакль "Евгений Онегин."

• 20 Февраля 2020
    Поездка на Комбинат!

4 Г класс  ездил на Черёмушкинский комбинат хлебобулочных изделий. Познакомились с профессией "кондитер". Увидели как же выпекаются любимая и вкусная сдоба!

• 18 Февраля 2020
    Экскурсия в зоологический музей.

Состоялась экскурсия в зоологический музей. Ученики 6-в и 5-д узнали много нового о жизни птиц и животных. Все остались очень довольны.

• 15 Февраля 2020
    Московский областной фестиваль финансовой грамотности.

Ребята из нашей гимназии посетили первый в Московской области фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. На протяжении многих лет ученики гимназии занимают призовые места на уровне городского округа и на региональном уровне по "Основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности".

• 11 Февраля 2020
    Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ

В гимназии прошла череда уроков посвященных безопасности в сети ИНТЕРНЕТ.  Ребятам напомнили как обезопасить себя, защитить свои персональные данные, не подвергнутся нападкам и уйти от угрозы.

• 8 Февраля 2020
    Турнир по волейболу среди сборных.

В гимназии состоялся турнир по волейболу среди 9-х,  10-х  и 11х классов. 1 место сборная 10 классов, 2 место сборная 9 классов, 3 место сборная 11 классов.

• 3 Февраля 2020
    Конкурс чтецов "Зимний тур. Волшебница Зима"

В гимназии проходит II этап конкурса чтецов "Зимний тур. Волшебница Зима". С нетерпением ждем результатов!

• 31 Января 2020
    Беседа "Тонкий лёд"

Обучающиеся 10А класса провели профилактическую беседу в 4-х и 5-х классах "Тонкий лёд". Напомнили ребятам как себя вести в чрезвычайной ситуации.