Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Акция «Есть такая профессия – Родину защищать!» 26 Ноября 2019 Во всех регионах России с 20 октября 2019 года стартовала V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!», целью которой является ознакомление допризывной молодежи с преимуществами получения военного образования, условиями обучения в высших учебных заведениях Минобороны России и перспективами построения карьеры в Вооруженных силах Российской Федерации.
Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном комиссариате по месту жительства, на официальном сайте Минобороны России и в ГИС «Интернет» (www.mil.ru — раздел образование, «Справочник абитуриента), а также непосредственно в вузе.