• 24 Июня 2019
    Трудовой отряд

В гимназии несколько недель работал трудовой отряд. Ребята активно помогали приводить в порядок школу, пришкольную территорию. Потрудились хорошо. Спасибо.

• 22 Июня 2019
    Всероссийская военно-патриотическая акция

Сегодня у мемориала Славы г. Одинцово состоялась Всероссийская военно-патриотическая акция  "Горсть памяти", которую посетили ребята нашей гимназии.

• 13 Июня 2019
    Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки радуют ребят. Дружно и здорово порезвиться на детской площадке рядом с любимой гимназий!

• 7 Июня 2019
    Встреча с Олимпийским чемпионом Никитой Крюковым

Ребята из лагеря дневного пребывания Солнышко приняли участие в мероприятии с российским лыжником , Олимпийским чемпионом Никитой Крюковым, проходившем в Одинцовском парке культуры и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Ребята участвовали в эстафете, отвечали на вопросы викторины и получили автограф знаменитого лыжника.

• 4 Июня 2019
    Знакомство с "Мурзилкой"

В городская библиотеке состоялось   знакомство с журналом "Мурзилка"!  "Мурзи́лка" — популярный советский, затем российский ежемесячный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с 16 мая 1924 года.

• 3 Июня 2019
    Детский лагерь Солнышко 2019

В первый день работы лагеря Солнышко ребята изучали   правила дорожного движения   с артистами театра. Весело и задорно участвовали в конкурсах.

• 24 Мая 2019
    Последний звонок 2019

И вот прозвучал последний звонок для наших ребят. Горячая пора впереди, экзамены. Мы желаем удачи нашим выпускникам!  Слова напутствия и успешной сдачи ЕГЭ , пожелал директор гимназии Игорь Юрьевич Канарский.

• 22 Мая 2019
    Семинар для одаренных детей

Обучающиеся нашей гимназии посетили семинар для одаренных детей и тех, кто участвует в олимпиаде по английскому языку.  Интересную лекцию читал ребятам Драгайцев Дмитрий Владимирович.

• 21 Мая 2019
    Родительский всеобуч

В гимназии прошёл  родительский всеобуч для родителей будущих восьмиклассников и девятиклассников. Тема: "Сотрудничество с колледжем МИД, планирование открытия профильного класса".

• 21 Мая 2019
    Акция сдай макулатуру спаси дерево

Гимназия приняла активное участие в акции "Сдай макулатуру спаси дерево".

• 19 Мая 2019
    Юный кутюрье

Наши девочки лучшие на конкурсе "Юный кутюрье": Лиза Мальцева 6Д - победитель в номинации "Фея цветов", Попова Алевтина 5А - призер в номинации "Рабочая одежда", Гулько Вероника 6Г - призер в номинации "Повседневное платье", Ахтямова Арина 7А - призер в номинации "Поясная одежда".

• 18 Мая 2019
    Третий этап ВФСК ГТО

Наши ребята приняли активное участие в третьем этапе ВФСК ГТО.  Ипоказали неплохие результаты.