• 13 Сентября 2019
    Родительские собрания

С 06.09.2019 по 13.09.2019 прошла череда родительских собраний посвященных началу учебного года.

• 3 Сентября 2019
    Первый урок

Первый урок в новом учебном году посвящен 75ти  летию победы в Великой отечественной войне. Ученики 8Г класса провели историческую игру "Слава героям"

• 2 Сентября 2019
    ВНИМАНИЕ ДЕТИ.

В рамках оперативной профилактике прошло мероприятие  "Внимание  дети".  Сотрудники  гос авто инспекции провели уроки по ПДД и раздали памятки для детей и родителей.

• 24 Июня 2019
    Трудовой отряд

В гимназии несколько недель работал трудовой отряд. Ребята активно помогали приводить в порядок школу, пришкольную территорию. Потрудились хорошо. Спасибо.

• 22 Июня 2019
    Всероссийская военно-патриотическая акция

Сегодня у мемориала Славы г. Одинцово состоялась Всероссийская военно-патриотическая акция  "Горсть памяти", которую посетили ребята нашей гимназии.

• 13 Июня 2019
    Ежедневные прогулки

Ежедневные прогулки радуют ребят. Дружно и здорово порезвиться на детской площадке рядом с любимой гимназий!

• 7 Июня 2019
    Встреча с Олимпийским чемпионом Никитой Крюковым

Ребята из лагеря дневного пребывания Солнышко приняли участие в мероприятии с российским лыжником , Олимпийским чемпионом Никитой Крюковым, проходившем в Одинцовском парке культуры и отдыха имени Ларисы Лазутиной. Ребята участвовали в эстафете, отвечали на вопросы викторины и получили автограф знаменитого лыжника.

• 4 Июня 2019
    Знакомство с "Мурзилкой"

В городская библиотеке состоялось   знакомство с журналом "Мурзилка"!  "Мурзи́лка" — популярный советский, затем российский ежемесячный детский литературно-художественный журнал. Издаётся с 16 мая 1924 года.

• 3 Июня 2019
    Детский лагерь Солнышко 2019

В первый день работы лагеря Солнышко ребята изучали   правила дорожного движения   с артистами театра. Весело и задорно участвовали в конкурсах.

• 24 Мая 2019
    Последний звонок 2019

И вот прозвучал последний звонок для наших ребят. Горячая пора впереди, экзамены. Мы желаем удачи нашим выпускникам!  Слова напутствия и успешной сдачи ЕГЭ , пожелал директор гимназии Игорь Юрьевич Канарский.

• 22 Мая 2019
    Семинар для одаренных детей

Обучающиеся нашей гимназии посетили семинар для одаренных детей и тех, кто участвует в олимпиаде по английскому языку.  Интересную лекцию читал ребятам Драгайцев Дмитрий Владимирович.

• 21 Мая 2019
    Родительский всеобуч

В гимназии прошёл  родительский всеобуч для родителей будущих восьмиклассников и девятиклассников. Тема: "Сотрудничество с колледжем МИД, планирование открытия профильного класса".