• 2 Мая 2019
    Экологическая акция

В Одинцовской гимназии №14 учащиеся 8 «А» класса провели в параллели 3 -4 –х классов встречу с «невидимыми врагами человека». В театральной постановке: актер и зритель вместе, ребята познакомили младших школьников с опасными инфекционными заболеваниями, изучили правила безопасности и профилактики  против распространенных инфекций: грипп, диарея, холера, бешенство.
    Яркая, динамичная, увлекающая в действие зрителя игра запомнилась младшим гимназистам. В роли холеры Гусева Анна (1.2.3.4.), грипп – Лазарев Дмитрий, диарея – Дворецкий Тимофей, бешенство – Иванской Денис 9 «Г» (5.6.7.8.9.10). Доктор Неболейка Степанова Варвара (11,12)
    И в каждом классе фотография на память (13.14)

• 22 Декабря 2017
    Новогодний бал-маскарад в МГИМО

Обучающиеся выпускных классов Шаймуратова Алина и Павел Королев - 9 В класс, Заугарова Валерия и Савченко Макар - 11Б,  посетили  бал-маскарад в МГИМО

• 20 Декабря 2017
    Акция "Поможем Дедушке Морозу"

Наша  школа  передала сладкие подарки в фонд "Лизонька"  в  рамках акции "Поможеи дедушке Морозу".

• 9 Декабря 2017
    Возложение цветов

В рамках "Единого урока"  обучающиеся 9Б и 6Б классов возложили цветы к мемориальной доске Н.И. Крылова и А.Я. Чикина.

• 9 Декабря 2017
    "Единый урок"

В рамках Единого урока в гимназии прошли уроки мужества, посвященные Неизвестному солдату и Героям Отечественной войны.

• 5 Декабря 2017
    Встреча в рамках сотрудничества с МГИМО

В рамках сотрудничества с филиалом МГИМО в  гимназии 04.12.2017 прошло мероприятие посвященное  профориентации обучающихся старших классов! Перед ребятами выступали: декан юридического факультета Андрюхин Н.Г., Зав кафедрой математики и информатики экономического  факультета Причина Л. С., М.В. Воробъева - декан факультета  довузовской подготовки,

• 1 Декабря 2017
    Акция "СТОП ВИЧ СПИД"

В гимназии прошла  акция "СТОП ВИЧ СПИД". Классные часы, просмотр фильмов, разъяснительную  работу  провели классные руководители в  своих классах  по данной  теме.

• 23 Ноября 2017
    Математический квест

Команда из 6 человек  6-7 классы приняла участие в  "Математическом квесте" .Ребята двигались по маршрутным листам, на  каждом маршруте было задание: задание истории математики, логические задачки, внимательность. Наши ребята прошли маршрут в первой десятке из 31 участвующих школ, набрали 89 баллов.

• 17 Ноября 2017

Цель мероприятия:
    Знакомство учащихся с неотъемлемыми правами, закрепленные в Конвенции о правах ребенка, привлечение внимания детей к проблемам соблюдения прав человека.

• 9 Ноября 2017
    КВН по ПДД

В гимназии прошёл КВН  по ПДД. Параллель седьмых классов состязалась в знаниях и умениях применять полученные навыки по правилам дорожного движения! Командам была  поставлена задача придумать название  команды, девиз и ярко представить себя. Далее ребята проявили свои знания в определении дорожных знаков и их значения. Последний конкурс был очень артистично представлен всеми командами. Все ребята , в том числе и  зрители показали достойный уровень  знаний по ПДД.

• 9 Ноября 2017
    Театр Н.Бондаревой

4 Б посетил театр Н.Бондаревой спектакль "Одинец"

• 2 Ноября 2017
    Выставка «Дары осени»

Сегодня ученики 1»Б» класса  организовали выставку « Дары осени». Из овощей и фруктов ребята смастерили поделки. Вот это фантазия!  Здесь   звери и сказочные герои,   военная техника и машины. Только очень жалко, что такая красота может простоять недолго.  Секретами мастерства и творчества первоклашки поделились с  другими класса.