• 19 Октября 2013
    Туристический слет "Лесная школа"

19 октября прошёл туристический  слёт "Лесная школа" для обучающихся  7-8 классов муниципальных общеобразовательных  учреждений Одинцовского района в лесном  массиве Подушкинского лесничества. В данном  мероприятии  приняла  участие команда 8 "Б" класса под руководством классного руководителя Бушуевой В.А.  и учителя  физической культуры  Шамонина А.В.

• 27 Сентября 2013
    ЗАПИСАЛИ В БИБЛИОТЕКУ!

В пятницу, 27сентября 2013г., произошло знаменательное событие в жизни второклассников нашей гимназии: ВСЕХ РЕБЯТ ЗАПИСАЛИ В БИБЛИОТЕКУ! Этого дня  ученики ждали целый год. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• 18 Сентября 2013
    Экскурсия в музей народной игрушки «Забавушка»

Экскурсия в музей народной игрушки «Забавушка» 2Г и 2В классов состоялась 14 сентября 2013 года.
    Ребята с интересом рассматривали огромную коллекцию глиняных игрушек. Экскурсовод предложил поиграть в сказочников и рассказать сказку с помощью глиняных игрушек. Ребята расположились за столиками и создавали сюжеты сказок.
    Потом был интересный мастер класс и второклассники стали «мастерами» по росписи игрушек – свистулек, которые потом забрали домой.

• 4 Сентября 2013
    3 сентября в гимназии прошёл Единый день по профилактике дорожных правонарушений "Детям подмосковья безопасную дорогу".

Мероприятия прошедшие 3 сентября 2013 года в Единый  день  по профилактике дорожных правонарушений:
    Выступление  агитбригады "Светофор" "В гостях у  Светофорыча". ( для  1-х и 4-х классов)
    Конкурс  рисунков  на  асфальте "Путешествие в страну  дорожных знаков." (для 5-х классов)
    Классный час "Маршрут  безопасного движения" (для 6-х и 8-х классов)
    Классный  час  "Школа светофорных наук" (для 5-х  классов)
    Конкурс  спортивных  соревнований "Безопасное  колесо" (для  7-х классов)
    Викторина  по ПДД "Дорожный марафон"  (для  9-х , 10-х , 11-х классов)
    Классный  час  "Загадки Стёпы Светофорова" (для 2-х классов)
    Минутки  безопасности ( для  3-х классов)

• 28 Февраля 2013
    20 апреля в Москве пройдет "Бегущий город"

Это увлекательные соревнования по городскому ориентированию. Рекомендуем принять участие.